Бойлер Tesy GCV 803520 B11 TSR (304131)
Tesy GCV 803520 B11 TSR |
|
Компактный, емкий (80 л) и энергоэффективный вертикально ориентированный накопительный электрический водонагреватель повышенной мощности. Относится к моделям бытового класса. На его основе можно создать основную или резервную систему горячего водоснабжения в городской квартире, коттедже, гостиничном номере или хозяйственно-бытовом помещении. Оснащен одним традиционным погружным ТЭНом мощностью 2,0 кВт, способен разогревать воду до 60 °C и работать при давлении воды до 7 бар.
Позиционируется как продукт средней ценовой категории из линейки BiLight Slim образца 2019 года. Предназначен для настенного вертикального монтажа. Благодаря небольшому диаметру корпуса (35 см), легко поместится в небольшие ниши или углы помещений с ограниченной свободной площадью. Водонагреватель Tesy GCV 803520 B11 TSR может одновременно снабжать несколько точек разбора (например, ванную и кухню).
Конструкция аппарата включает в себя наружный цилиндрический корпуса, под которым находится слой высококачественной пенополиуретановой теплоизоляции и внутренний накопительный бак, изготовленный из высокопрочной листовой стали. Внутренняя поверхность бака защищена термостойкой эмалью и магниевым анодом. Регулирование температуры осуществляется безотказным механическим термостатом.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tesy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tesy.
Купить Tesy GCV 803520 B11 TSR
Все цены 79 →Tesy Tesy Bilight Slim GCV 803520 B11 TSRC 304131 | 7 955 грн. |
Бойлер Tesy Bilight Slim GCV 803520 B11 TSRC, 80л (304131) 304131 | 7 955 грн. |
Бойлер електричний Tesy Bilight slim GCV 8035 20 B11 TSR (303122) 303122 | 6 490 грн. |
Бойлер Tesy Bilight Slim GCV 803520 B11 TSRC 304131 | 7 716 грн. |
Водонагрівач Tesy Bilight Slim GCV 803520 B11 TSRC 80л | 6 599 грн. |
Модификации Tesy GCV 803520 B11 TSR
Цены на Tesy GCV 803520 B11 TSR |
---|---|---|---|---|
Tesy GCV 303512 B11 TSR | от 5 249 грн. | 52 предложения | ||
Tesy GCV 504415 B11 TSR | от 5 062 грн. | 27 предложений | ||
Tesy GCV 503520 B11 TSR | от 5 580 грн. | 67 предложений | ||
Tesy GCV 804415 B11 TSR | от 5 843 грн. | 26 предложений | ||
Tesy GCV 803520 B11 TSR | от 6 380 грн. | 79 предложений | ||
Tesy GCV 1004415 B11 TSR | от 6 329 грн. | 26 предложений | ||
Tesy GCV 1204430 B11 TSR | от 8 999 грн. | 19 предложений | ||
Tesy GCV 1504430 B11 TSR | от 9 103 грн. | 9 предложений |