Бойлер Tesy SimpatECO 100 (CTVOL1004415D07TR)
Tesy SimpatECO 100 |
|
Вместительный, надежный и относительно недорогой накопительный водонагреватель с традиционным цилиндрическим корпусом, долговечным погружным ТЭНом, качественной теплоизоляцией и полезной емкостью 90 л. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2021 года, который ориентирован на пользователей, предпочитающих качественную бытовую технику проверенных европейских брендов.
На основе такого аппарата можно создать основную/резервную систему горячего водоснабжения для небольшого коттеджа или городской квартиры. Водонагреватель Tesy SimpatECO 100 вполне справится с обслуживанием бытовых потребностей семьи, состоящей из 3-4 чел. Рассчитан на рабочее давление до 7 бар и без проблем работает в отечественных централизованных водопроводных сетях. Компоновка этой модели состоит из легкого наружного и высокопрочного стального внутреннего корпуса, в промежутке между которыми расположен слой эффективного пенополимерного теплоизолятора INSUTECH, который позволяет максимально долго удерживать температуру воды.
Внутренний бак изготовлен методом плазменной сварки и покрыт двухслойной термостойкой стеклокерамической эмалью Crystal Tech, которая не растрескивается при резких перепадах температур. Второй уровень защиты от коррозии обеспечивает протекторный магниевый анод. Трубчатый нагреватель мощностью 1500 Вт снабжен медной оболочкой и обеспечивает подъем температуры всего полезного объема от 15 до 65 °C за 3 ч 40 мин.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tesy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tesy.
Купить Tesy SimpatECO 100
Все цены 73 →Tesy Tesy Simpat Eco CTVOL 1004415 D07 TR 305488 | 6 972 грн. |
Бойлер Tesy SimpatEco CTV OL 100 (99218) 99218 | 7 089 грн. |
Бойлер Tesy SimpatEco CTVOL 1004415 D07 TRC 305572 | 6 407 грн. |
Бойлер електричний Tesy SimpatECO (CTV OL 1004415 D07 TR) 305488 305488 | 6 195 грн. |
Водонагрівач Tesy SimpatECO 100 л, мокрий ТЕН 1,5 кВт (CTVOL1004415D07TR) | 6 321 грн. |
Модификации Tesy SimpatECO 100
Цены на Tesy SimpatECO 100 |
---|---|---|---|---|
Tesy SimpatECO 50 | от 4 443 грн. | 78 предложений | ||
Tesy SimpatECO 80 | от 4 869 грн. | 71 предложение | ||
Tesy SimpatECO 100 | от 5 295 грн. | 73 предложения |