Бойлер Tesy SimpatECO 80 (CTVOL804415D07TR)
Tesy SimpatECO 80 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tesy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tesy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tesy SimpatECO 80
Все цены 71 →Tesy Tesy Simpat Eco CTVOL 804415 D07 TR 305487 | 5 805 грн. |
Бойлер Tesy SimpatEco CTVOL 804415 D07 TRC 80л (305571) 305571 | 5 891 грн. |
Бойлер електричний Tesy SimpatECO (CTV OL 804415 D07 TR) 305487 305487 | 5 805 грн. |
Водонагрівач Tesy SimpatECO 80 л, мокрий ТЕН 1,5 кВт (CTVOL804415D07TR) 30 | 5 371 грн. |
Водонагрівач Tesy SimpatECO 80 л, мокрий ТЕН 1,5 кВт (CTVOL804415D07TR) 30 | 5 805 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Tesy SimpatECO 80
Цены на Tesy SimpatECO 80 |
---|---|---|---|---|
Tesy SimpatECO 50 | от 4 443 грн. | 78 предложений | ||
Tesy SimpatECO 80 | от 4 869 грн. | 71 предложение | ||
Tesy SimpatECO 100 | от 5 295 грн. | 73 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →