Спальный мешок Deuter Astro 300 (3711021)
Фото 6 |
Deuter Astro 300 205x75 см, t 7 °C220x80 см, t 7 °C |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deuter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deuter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deuter Astro 300
Все цены 8 →Спальный мешок Deuter 300 L redwood-curry 3711021 5908 1 | 10 000 грн. |
Спальник Deuter Astro 300 (5908) redwood-curry левый 3711021 5908 1 | 10 000 грн. |
Спальний мішок Deuter Astro 300 колір 5908 redwood-curry лівий 3711021 590 | 10 000 грн. |
Спальний мішок пуховий Deuter Astro 300 Redwood-Curry лівий 205см (3711021 | 10 000 грн. |
Спальник DEUTER Astro 300 (5908 redwood-curry лівий) 3711021 5908 1 | 10 000 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Deuter Astro 300
Цены на Deuter Astro 300 |
---|---|---|---|---|
Deuter Astro 300 | от 10 000 грн. | 8 предложений | ||
Deuter Astro 300 L | от 10 000 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →