Корпус Thermaltake Level 20 HT черный (CA-1P6-00F1WN-00)
Видео 19Фото 6 |
Thermaltake Level 20 HT черный
белый черный
Форм-фактор корпуса:Full Tower
Размер материнки:E-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":4 шт
Внутренних отсеков 2.5":4 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Thermaltake Level 20 HT черный
Все цены 30 →Thermaltake Level 20 HT Tempered Glass без БП (CA-1P6-00F1WN-00) Black CA- | 11 105 грн. |
Корпус Thermaltake Level 20 HT Black (CA-1P6-00F1WN-00) CA-1P6-00F1WN-00 | 9 999 грн. |
ThermalTake Level 20 HT TG Black Edition 4 CA-1P6-00F1WN-00 | 10 299 грн. |
Корпус ThermalTake Level 20 HT TG Black Edition 4 (CA-1P6-00F1WN-00) CA-1P | 9 999 грн. |
Корпус ThermalTake Level 20 HT TG Black Edition 4 (CA-1P6-00F1WN-00) CA-1P | 9 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Thermaltake Level 20 HT
Цены на Thermaltake Level 20 HT |
---|---|---|---|---|
Thermaltake Level 20 HT белый | от 9 590 грн. | 23 предложения | ||
Thermaltake Level 20 HT черный | от 9 553 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →