Корпус Thermaltake View 71 Tempered Glass ARGB Edition черный (CA-1I7-00F1WN-03)
Фото 6 |
Thermaltake View 71 Tempered Glass ARGB Edition черный
Форм-фактор корпуса:Full Tower
Размер материнки:E-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":4 шт
Внутренних отсеков 2.5":6 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Thermaltake View 71 Tempered Glass ARGB Edition черный
Все цены 32 →Корпус Thermaltake View 71 TG ARGB Black (CA-1I7-00F1WN-03) CA-1I7-00F1WN- | 9 729 грн. |
Корпус Thermaltake View 71 Tempered Glass Argb Edition (CA-1I7-00F1WN-03) | 9 228 грн. |
Корпус ThermalTake View 71 TG ARGB Edition (CA-1I7-00F1WN-03) | 10 533 грн. |
Корпус Thermaltake CA-1I7-00F1WN-03 View71 TG | 9 729 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →