Корпус Thermaltake The Tower 900 белый (CA-1H1-00F6WN-00)
Видео 26Фото 10 |
Thermaltake The Tower 900 белый
белый черный
Форм-фактор корпуса:Full Tower
Размер материнки:E-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":6 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Thermaltake The Tower 900 белый
Все цены 34 →Корпус Thermaltake The Tower 900 Snow (CA-1H1-00F6WN-00) CA-1H1-00F6WN-00 | 12 237 грн. |
Корпус Thermaltake The Tower 900 Snow Edition (CA-1H1-00F6WN-00) | 11 798 грн. |
Корпус Thermaltake The Tower 900 Snow Edition (CA-1H1-00F6WN-00) The Tower | 14 696 грн. |
Корпус ThermalTake TheTower Snow (CA-1H1-00F6WN-00) | 13 104 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Thermaltake The Tower 900
Цены на Thermaltake The Tower 900 |
---|---|---|---|---|
Thermaltake The Tower 900 белый | от 11 464 грн. | 34 предложения | ||
Thermaltake The Tower 900 черный | от 11 464 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →