Корпус Thermaltake Divider 200 TG Air белый (CA-1V1-00S6WN-01)
Видео 6Фото 6 |
Thermaltake Divider 200 TG Air белый
Форм-фактор корпуса:Cube Case
Размер материнки:micro-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":3 шт
Внутренних отсеков 2.5":3 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Thermaltake Divider 200 TG Air белый
Корпус Thermaltake Divider 200 TG Air Snow (CA-1V1-00S6WN-01) CA-1V1-00S6WКорпус Divider 200 TG Air Micro Divider 200 TG Air MicroКомпания Thermaltake разработала совершенно новую серию корпусов, которая сочетает в себе компоненты с открытым корпусом с добавлением настраиваемых опций, сочетающих в себе все функции серии Divider. Как и в других моделях, наиболее уникальной особенностью Divider 200 TG Air являются два симм... ещеетричных треугольных элемента, состоящих из стальной панели и панели из закаленного стекла с левой стороны. Кроме того, версия Air оснащена передней ажурной панелью с оптимизированны Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 7 042 грн. |
Thermaltake Divider 200 TG Air Snow (CA-1V1-00S6WN-01) | 7 560 грн. Под заказ См. условия |
Корпус Thermaltake Divider 200 TG Air Snow (CA-1V1-00S6WN-01) CA-1V1-00S6WКорпус Divider 200 TG Air Micro Divider 200 TG Air MicroКомпания Thermaltake разработала совершенно новую серию корпусов, которая сочетает в себе компоненты с открытым корпусом с добавлением настраиваемых опций, сочетающих в себе все функции серии Divider. Как и в других моделях, наиболее уникальной особенностью Divider 200 TG Air являются два симм... ещеетричных треугольных элемента, состоящих из стальной панели и панели из закаленного стекла с левой стороны. Кроме того, версия Air оснащена передней ажурной панелью с оптимизированны Redprice.saleС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 7 036 грн. |
Корпус Thermaltake Divider 200 TG Air Snow (CA-1V1-00S6WN-01)Корпус Divider 200 TG Air Micro
Компанія Thermaltake розробила абсолютно нову серію корпусів, яка поєднує в собі компоненти з відкритим корпусом з додаванням настроюваних опцій, що поєднують в собі всі функції серії Divider. Як і в інших моделях, найбільш унікальною особливістю Divider 200 TG Air є два симетричні трикутні елементи, що складаютьс... ещея зі сталевої панелі та панелі із загартованого скла з лівого Tomdom.in.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 7 036 грн. |
Серия Thermaltake DividerСравнить в таблице →
от 5 776 грн.
игровой, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт
от 4 758 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 5 465 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 7 036 грн.
игровой, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт
от 7 644 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 4 320 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов, без вентиляторов
от 17 094 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 4 800 грн.
игровой, Midi Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, подсветка вентиляторов
от 3 673 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, без вентиляторов
от 4 733 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, без вентиляторов
Видеообзоры
Thermaltake Divider 200 TG обзор. Модульный корпус Micro Case
10 ноября 20216 997 просмотров
It's Cubed³ differently - The Divider 200 TG & AIR mATX case range by Thermaltake
1 октября 202115 732 просмотра
Thermaltake Chassis - The Divider 200 TG & TG AIR mATX case - First Look
26 ноября 202199 740 просмотров
รีวิว เคสตัวเล็ก งานดี สำหรับสาย mATX - TT Divider 200 TG
1 ноября 202110 407 просмотров
Review Casing PC Micro ATX Thermaltake Divider 200 TG Air
9 августа 20221 125 просмотров
Thermaltake Divider 200 TG Air Snow Chassis
25 февраля 202238 644 просмотра
Как выбрать корпус (системный блок)
РекомендуемСравнить в таблице →
игровой, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт
от 6 057 грн.
игровой, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, без вентиляторов
от 4 209 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 1 шт, USB C 1 шт
от 1 718 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов, безвинтовое крепление
от 869 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, без вентиляторов
от 1 139 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, без вентиляторов
от 1 621 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, без вентиляторов
от 1 572 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 1 970 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 1 275 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов
от 2 081 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, без вентиляторов