Корпус Thermaltake Divider 300 TG ARGB белый (CA-1S2-00M6WN-01)
Видео 3Фото 6 |
Thermaltake Divider 300 TG ARGB белый
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":5 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Thermaltake Divider 300 TG ARGB белый
Все цены 12 →Корпус ATX без БП Thermaltake RGB CA-1S2-00M6WN-01 | 5 712 грн. |
ThermalTake Divider 300 White window RGB CA-1S2-00M6WN-01 | 5 929 грн. |
Thermaltake Корпус ThermalTake Divider 300 White window RGB (CA-1S2-00M6WN | 5 712 грн. |
Thermaltake CA-1S2-00M6WN-01 | 5 712 грн. |
Корпус Thermaltake Divider 300 TG ARGB Tempered Glass Snow White (CA-1S2-0 | 5 712 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Thermaltake Divider 300 TG ARGB
Цены на Thermaltake Divider 300 TG ARGB |
---|---|---|---|---|
Thermaltake Divider 300 TG ARGB белый | от 5 465 грн. | 12 предложений | ||
Thermaltake Divider 300 TG ARGB черный | от 4 758 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →