Система охлаждения Thermaltake Pacific C360 DDC Hard Tube Water Cooling Kit (CL-W243-CU12SW-A)
Видео 3Фото 7 |
Thermaltake Pacific C360 DDC Hard Tube Water Cooling Kit
Тип:комплект СЖО
Назначение:для процессора
Socket Intel:775, 1150, 1155/1156, 1366, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200
Socket AMD:AM2/AM3/FM1/FM2, AM4
Вентилятор:⌀ 120 мм
Обороты:до 1500 об/мин
Водоблок: Pacific W4 ARGB 1 шт. Помпа: Pacific PR15-DDC 1 шт. Радиатор: Pacific C360 1 шт.
Вентиляторы: Pure 12 ARGB Sync TT PE 3 шт. Жидкость T1000 Pure Clear 1 шт.
Наборы черных компрессионных Pacific C-Pro и угловых фитингов Pacific G1/4 90 Degree.
Восемь трубок V-Tubler диаметром 16 мм из акрила для монтажа всего жесткого контура.
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Pacific C360 DDC Hard Tube Water Cooling Kit
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermaltake Pacific C360 DDC Hard Tube Water Cooling Kit
Все цены 7 →Набір для збирання системи рідинного охолодження Thermaltake Pacific C360 | 17 369 грн. |
Водяное охлаждение Thermaltake Pacific C360 DDC Hard Tube Water Cooling Ki | 17 372 грн. |
Система охолодження Thermaltake Pacific C360 DDC Hard Tube Water Cooling K | 16 985 грн. |
Thermaltake Pacific C360 LCS ARGB (CLW243CU12SWA) | 18 606 грн. |
Набір для збирання системи рідинного охолодження Thermaltake Pacific C360 | 17 369 грн. |
Водяне охолодження Thermaltake Pacific C360 DDC Hard Tube Water Cooling Ki | 17 366 грн. |
Набір для складання системи рідинного охолодження Thermaltake Pacific C360 | 18 411 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →