Радиатор Thermaltake Pacific CLM240 Radiator (CL-W236-CU00BL-A)
Фото 4 |
Thermaltake Pacific CLM240 Radiator
Тип:радиатор
Вентилятор:⌀ 120 мм
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Pacific CLM240 Radiator
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermaltake Pacific CLM240 Radiator
Все цены 18 →Радіатор Thermaltake Pacific CLM240 Radiator (CL-W236-CU00BL-A) CL-W236-CU | 3 999 грн. |
Система охолодження Thermaltake Pacific CLM240 Радіатор (CL-W236-CU00BL-A) | 4 265 грн. |
Система охлаждения Thermaltake Pacific CLM240 Radiator (CL-W236-CU00BL-A) | 4 265 грн. |
Радіатор охолодження ThermalTake Pacific CLM240 Radiator (CL-W236-CU00BL-A | 4 425 грн. |
Радиатор охлаждения ThermalTake Pacific CLM240 Radiator (CL-W236-CU00BL-A) | 4 030 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →