Вентилятор Thermaltake SWAFAN 12 RGB Radiator Fan (3-Fan Pack) (CL-F137-PL12SW-A)
Фото 7 |
Thermaltake SWAFAN 12 RGB Radiator Fan (3-Fan Pack)
120 мм140 мм
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2000 об/мин
SWAFAN 12 RGB имеет конструкцию со сменными крыльчатками, что дает возможность менять между собой 2 типа крыльчаток, входящих в комплект поставки.
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики SWAFAN 12 RGB Radiator Fan (3-Fan Pack)
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermaltake SWAFAN 12 RGB Radiator Fan (3-Fan Pack)
Все цены 15 →Набір вентиляторів Thermaltake SWAFAN 12 RGB Radiator Fan TT Premium Editi | 4 399 грн. |
Вентилятор Thermaltake SWAFAN 12 RGB black (CL-F137-PL12SW-A) SWAFAN 12 RG | 4 884 грн. |
Кулер до корпусу ThermalTake SWAFAN 12 RGB Radiator Fan TT Premium Edition | 4 456 грн. |
Набор кулеров Thermaltake SWAFAN 12 RGB Radiator Fan TT Premium Edition 3 | 4 099 грн. |
Кулер до корпусу ThermalTake SWAFAN 12 RGB Radiator Fan TT Premium Edition | 4 085 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Thermaltake SWAFAN 12 RGB Radiator Fan (3-Fan Pack)
Цены на Thermaltake SWAFAN 12 RGB Radiator Fan (3-Fan Pack) |
---|---|---|---|---|
Thermaltake SWAFAN 12 RGB Radiator Fan (3-Fan Pack) | от 4 085 грн. | 15 предложений | ||
Thermaltake SWAFAN 14 RGB Radiator Fan (3-Fan Pack) | от 4 195 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →