Радиатор Thermaltake Pacific CL360 Plus RGB Radiator (CL-W231-CU00SW-A)
Фото 7 |
Thermaltake Pacific CL360 Plus RGB Radiator
Тип:радиатор
Вентилятор:⌀ 120 мм
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Pacific CL360 Plus RGB Radiator
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermaltake Pacific CL360 Plus RGB Radiator
Все цены 18 →Радіатор Thermaltake Pacific CL360 Plus RGB Radiator (CL-W231-CU00SW-A) CL | 5 999 грн. |
Система охолодження Thermaltake Pacific CL360 Plus Rgb Радіатор (CL-W231-C | 6 397 грн. |
Система охлаждения Thermaltake Pacific CL360 Plus Rgb Radiator (CL-W231-CU | 6 397 грн. |
Радіатор охолодження ThermalTake Pacific CL360 Plus RGB Radiator (CL-W231- | 6 814 грн. |
Радиатор охлаждения ThermalTake Pacific CL360 Plus RGB Radiator (CL-W231-C | 6 371 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →