Водяное охлаждение Thermaltake Floe RC Ultra 360 CPU & Memory (CL-W325-PL12GM-A)
Видео 3Фото 6 |
Thermaltake Floe RC Ultra 360 CPU & Memory
240 мм360 мм
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1366, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM2/AM3/FM1/FM2, AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2500 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Floe RC Ultra 360 CPU & Memory
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermaltake Floe RC Ultra 360 CPU & Memory
Все цены 25 →Система рідинного охолодження Thermaltake Floe RC Ultra 360 CPU&Memory AIO | 15 499 грн. |
Кулер Thermaltake Floe Rc Ultra 360 (CL-W325-PL12GM-A) | 14 717 грн. |
Система водяного охолодження ThermalTake Floe RC Ultra 360 CPUMemory AIO L | 15 399 грн. |
СВО Thermaltake Floe RC Ultra 360 CPU&Memory AIO Liquid Cooler/All-in-one | 15 144 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Thermaltake Floe RC Ultra 360 CPU & Memory
Цены на Thermaltake Floe RC Ultra 360 CPU & Memory |
---|---|---|---|---|
Thermaltake Floe RC Ultra 240 CPU & Memory | от 13 716 грн. | 24 предложения | ||
Thermaltake Floe RC Ultra 360 CPU & Memory | от 14 169 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →