Проточный водонагреватель Thermex Balance 4500 (211 030)
Thermex Balance 4500 2.6 л/мин 4.5 кВт 3.4 л/мин 6 кВт |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermex Balance 4500
Все цены 12 →Thermex Thermex Balance 4500 | 2 990 грн. |
THERMEX BALANCE 4500 | 2 786 грн. |
THERMEX BALANCE 4500 | 2 772 грн. |
Бойлер Thermex Balance 4500 | 2 773 грн. |
Водонагреватель проточный Thermex Balance 4500 | 2 836 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Thermex Balance 4500
Цены на Thermex Balance 4500 |
---|---|---|---|---|
Thermex Balance 4500 | от 2 758 грн. | 12 предложений | ||
Thermex Balance 6000 | от 2 782 грн. | 10 предложений |
Рекомендуем