Бойлер Thermex IF 50 Smart
Thermex IF 50 Smart |
|
Компактные размеры. Небольшой собственный вес. Высокая температура нагрева. 3-ступенчатый нагрев. Дисплей.
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermex IF 50 Smart
Все цены 18 →Бойлер Thermex If 50 (smart) | 8 454 грн. |
Бойлер Thermex if 50 Smart | 8 854 грн. |
THERMEX IF 50 Smart | 8 390 грн. |
Водонагреватель Thermex IF 50 Smart | 8 462 грн. |
Водонагрівач Thermex IF 50 smart | 7 049 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Thermex IF 50 Smart
Цены на Thermex IF 50 Smart |
---|---|---|---|---|
Thermex IF 30 Smart | от 6 899 грн. | 8 предложений | ||
Thermex IF 50 Smart | от 7 049 грн. | 19 предложений | ||
Thermex IF 80 Smart | от 8 415 грн. | 46 предложений | ||
Thermex IF 100 Smart | от 10 485 грн. | 48 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →