Водонагреватель Thermex Hotty 3000 (211 027)
Фото 6 |
Thermex Hotty 3000 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermex Hotty 3000
Все цены 6 →Thermex HOTTY 3000 | 2 928 грн. |
Водонагреватель проточный Thermex Hotty 3000 | 2 336 грн. |
Водонагреватель THERMEX Hotty 3000 | 2 252 грн. |
Водонагрівач (бойлер) Thermex Hotty 3000 | 2 357 грн. |
Проточний водонагрівач Thermex HOTTY 3000 | 2 595 грн. |
Електричний проточний водонагрівач THERMEX Hotty 3000 | 2 517 грн. |
Рекомендуем