Твердотопливный котел Thermo Alliance Vulcan SF 27 V3.0 27 кВт
Thermo Alliance Vulcan SF 27 V3.0 27 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:27 кВт, площадь ~ 216 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 180 мм
Для теплоизоляции стенок использована минеральная вата, толщиной 40 мм. Дверцу можно перевесить на другую сторону. Новое поколение серии Vulcan.
Все характеристики
Характеристики Vulcan SF 27 V3.0
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermo Alliance 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermo Alliance.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermo Alliance Vulcan SF 27 V3.0 27 кВт
Котел твердопаливний сталевий Thermo Alliance Vulcan V 3.0 SF 27 | 57 080 грн. |
Твердопаливний котел THERMO ALLIANCE Vulcan SF 27 V3.0 | 48 783 грн. |
Котел твердопаливний сталевий Thermo Alliance Vulcan V 3.0 SF 27 | 69 800 грн. |
Модификации Thermo Alliance Vulcan SF 27 V3.0
Цены на Thermo Alliance Vulcan SF 27 V3.0 |
---|---|---|---|---|
Thermo Alliance Vulcan SF 15 V3.0 15 кВт | от 38 220 грн. | 4 предложения | ||
Thermo Alliance Vulcan SF 18 V3.0 18 кВт | от 42 370 грн. | 3 предложения | ||
Thermo Alliance Vulcan SF 20 V3.0 20 кВт | от 44 000 грн. | 3 предложения | ||
Thermo Alliance Vulcan SF 27 V3.0 27 кВт | от 48 783 грн. | 3 предложения | ||
Thermo Alliance Vulcan SF 35 V3.0 35 кВт | от 53 500 грн. | 5 предложений | ||
Thermo Alliance Vulcan SF 40 V3.0 40 кВт | от 63 125 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →