Тент Time Eco TE-1821
Фото 11 |
Time Eco TE-1821
Назначение:тент-шатер
Сезонность:лето
Конструкция:окно
Каркас:стеклопластик
Материал тента:полиэстер
Вес:9 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Time Eco TE-1821
Все цены 15 →Палатка Time Eco Шатер туристический TE-1821 | 7 680 грн. |
Шатер Time Eco ТЕ-1821 (4820211101244) | 7 680 грн. |
Намет Time Eco TE-1821 Green (4820211101244) | 7 369 грн. |
Палатка Time Eco TE-1821 Green (4820211101244) 4820211101244 | 7 090 грн. |
Намет Time Eco TE-1821 Green (4820211101244) 4820211101244 | 7 680 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →