Палатка Time Eco Forest 3
Фото 8 |
Time Eco Forest 3
2 -местная
2.2 кг
3 -местная 2.4 кг
Назначение:трекинговая
Количество мест:3
Сезонность:лето
Каркас:стеклопластик
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэтилен
Вес:2.4 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Time Eco Forest 3
Все цены 15 →Туристическая палатка Time Eco Forest-3 (4820211101275) 960009 | 1 554 грн. |
Палатка Time Eco Forest-3 | 1 602 грн. |
Палатка Time Eco Forest-3 (4820211101275) | 1 602 грн. |
Намет Time Eco Forest-3 (4820211101275) 4820211101275 | 1 602 грн. |
Палатка Time Eco Forest 3 | 1 602 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Time Eco Forest 3
Цены на Time Eco Forest 3 |
---|---|---|---|---|
Time Eco Forest 2 | от 1 341 грн. | 13 предложений | ||
Time Eco Forest 3 | от 1 554 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →