Палатка Time Eco Forest 2
Фото 6 |
Time Eco Forest 2
2 -местная
2.2 кг
3 -местная 2.4 кг
Назначение:трекинговая
Количество мест:2
Сезонность:лето
Каркас:стеклопластик
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэтилен
Вес:2.2 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Купить Time Eco Forest 2
Все цены 14 →Туристическая палатка Time Eco Forest-2 (4820211101268) 960008 | 1 341 грн. |
Палатка Time Eco Forest-2 | 1 382 грн. |
Палатка Time Eco Forest-2 (4820211101268) | 1 382 грн. |
Намет Time Eco Forest-2 (4820211101268) | 1 529 грн. |
Намет Time Eco Forest-2 (4820211101268) 4820211101268 | 1 382 грн. |
Модификации Time Eco Forest 2
Цены на Time Eco Forest 2 |
---|---|---|---|---|
Time Eco Forest 2 | от 1 341 грн. | 14 предложений | ||
Time Eco Forest 3 | от 1 554 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →