Палатка Time Eco TE-190 (TE-190)
Фото 9 |
Time Eco TE-190
Назначение:для душа/туалета
Сезонность:весна/осень, лето
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэстер
Вес:3 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Time Eco TE-190
Все цены 14 →Палатка Time Eco TE-190 (4820211101527) 147004 | 1 790 грн. |
Тент для туалета или душа Time Eco TE-190 (4820211101527) | 1 845 грн. |
Намет Time Eco TE-190 Khaki (4820211101527) | 1 940 грн. |
Палатка Time Eco TE-190 Khaki (4820211101527) 4820211101527 | 1 721 грн. |
Намет Time Eco TE-190 Khaki (4820211101527) 4820211101527 | 1 845 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →