Палатка Time Eco Travelcamp 6
Видео 1Фото 10 |
Time Eco Travelcamp 6
Назначение:кемпинговая
Количество мест:6
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур, окно
Каркас:стеклопластик
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэтилен
Вес:11.3 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Time Eco Travelcamp 6
Туристическая палатка Time Eco Travelcamp 6 (4820211101541) 186258 | 12 440 грн. |
Палатка Time Eco Travelcamp 6 (4820211101541) | 12 825 грн. |
Намет туристичний Time Eco Travelcamp 6 (4820211101541) | 12 825 грн. |
Туристичний намет шестимісний Time Eco Travelcamp 6 | 14 250 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →