Электрогенератор TMG Power GG7500E
Фото 3 |
TMG Power GG7500E |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TMG Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TMG Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TMG Power GG7500E
Бензиновий генератор TMG Power GG7500E максимальна потужність 6.5 кВт | 52 500 грн. |
Бензиновый генератор TMG Power GG7500E максимальная мощность 6.5 кВт | 52 500 грн. |
TMG POWER Бензиновий генератор 1 ф 6.5 кВт TMG Power GG7500E | 44 000 грн. |
Бензиновий генератор TMG Power GG7500E максимальна потужність 6.5 кВт | 52 500 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →