Электрогенератор Sigma 5710681
Sigma 5710681 |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 5710681
Все цены 8 →Инверторный генератор SIGMA (5710681) 190246 | 49 532 грн. |
Генератор Sigma інверторний, 5.5/6.0kW, 50dB, електрозапуск (5710681) | 46 789 грн. |
Генератор Sigma инверторный, 5.5/6.0kW, 50dB, электрозапуск (5710681) 5710 | 45 762 грн. |
Генератор Sigma інверторний, 5.5/6.0kW, 50dB, електрозапуск (5710681) 5710 | 50 770 грн. |
Генератор інверторний SIGMA 5.5/6.0кВт 5710681 | 50 770 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →