Электрогенератор Matari MH9000EA-ATS
Matari MH9000EA-ATS без автозапуск (ATS)автозапуск (ATS) |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matari 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matari.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Matari MH9000EA-ATS
Все цены 12 →Бензиновий генератор MATARI MH9000EA-ATS максимальна потужність 6,5 кВт | 50 500 грн. |
Бензиновый генератор Matari MH9000EA-ATS 156280 | 50 500 грн. |
Генератор бензиновий Matari MH9000EA-ATS 101325-123 | 50 500 грн. |
Бензиновий генератор Matari MН9000EА-ATS АКЦІЯ : ЗНИЖКА або ПОДАРУНОК. ДЗВ | 42 800 грн. |
Бензиновий генератор Matari MH9000EA-ATS | 44 375 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Matari MH9000EA-ATS
Цены на Matari MH9000EA-ATS |
---|---|---|---|---|
Matari MH9000EA | от 31 900 грн. | 24 предложения | ||
Matari MH9000EA-ATS | от 42 800 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →