Молоток Stanley STHT0-51309
Видео 1Фото 5 |
Stanley STHT0-51309 450 г560 г |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley STHT0-51309
Все цены 27 →Молоток Stanley Fiberglass с весом головки 450 г STHT0-51309 | 661 грн. |
Молоток Stanley Fiberglass з вагою головки 450 г STHT0-51309 | 661 грн. |
Молоток столярный с загнутым гвоздодером Stanley "Fiberglass" 450 г (STHT0 | 661 грн. |
Молоток Stanley 450г (STHT0-51309) STHT0-51309 | 660 грн. |
Молоток Fiberglass з вагою головки 450 г, з загнутим цвяходером STANLEY ST | 661 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Stanley STHT0-51309
Цены на Stanley STHT0-51309 |
---|---|---|---|---|
Stanley STHT0-51309 | от 627 грн. | 27 предложений | ||
Stanley STHT0-51310 | от 574 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →