Гайковерт TOPTUL KAAB3226
TOPTUL KAAB3226 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL KAAB3226
Все цены 13 →Гайковерт пневматический Toptul 1" (KAAB3226) | 39 308 грн. |
Пневматический ударный гайковерт 1 3520N/m 3000об/мин TOPTUL KAAB3226 | 39 308 грн. |
Пневмогайкокрут TOPTUL 1 "KAAB3226 | 39 308 грн. |
Гайковерт Toptul пневмо ударний 1" 3520N/m 3000об/мин K (KAAB3226) | 39 308 грн. |
Гайковерт TOPTUL пневмо ударный 1" 3520N/m 3000об/мин K (KAAB3226) KAAB322 | 39 308 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →