Гайковерт Mighty Seven NC-498
Видео 1Фото 5 |
Mighty Seven NC-498 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mighty Seven 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mighty Seven.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mighty Seven NC-498
Все цены 7 →Пневмогайкокрут ударний Mighty Seven NC-498 1/2" (NC-498) | 6 756 грн. |
Пневматичний гайковерт Mighty Seven NC-498, 1/2" 542Нм 26856 | 6 757 грн. |
Пневмогайкокрут ударний Mighty Seven NC-498 1/2" 26856 | 6 756 грн. |
Mighty Seven Udarowy Kątowy 1/2" 542 Nm Nc-498 M7 | 10 742 грн. |
Пневмогайковерт M7 1/2" 542 Нм 6500 об./хв (NC-498) | 7 611 грн. |
Пневмогайкокрут ударний Mighty Seven NC-498 1/2" | 6 756 грн. |
Пневмогайкокрут ударний Mighty Seven NC-498 1/2" (NC-498) | 7 192 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →