Ящик для инструмента TOPTUL TBAD0301
TOPTUL TBAD0301 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL TBAD0301
Ящик для інструменту Toptul Pro-Line 459x687xЗ60мм (TBAD0301) | 15 524 грн. |
Металлический инструментальный ящик 3 секции (Pro-Line) TOPTUL TBAD0301 | 15 524 грн. |
Ящик для інструменту 3 секції (Pro-Line) TOPTUL TBAD0301 | 15 524 грн. |
Дополнительные функции и возможности ящика для инструмента TOPTUL TBAD0301:
- Допустимая нагрузка — 680 кг
- Замок с ключами
- Модель TBAD0301 — зеленый цвет
- Модель TBAD0302 — красный цвет
РекомендуемСравнить в таблице →