Ящик для инструмента TOPTUL TBBE0201
Фото 4 |
TOPTUL TBBE0201 |
|
Объем ящика 13.5 л
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL TBBE0201
Все цены 11 →Ящик для інструментів TOPTUL 412x322x163мм (TBBE0201) | 1 656 грн. |
Ящик для инструмента TOPTUL TBBE0201 | 1 656 грн. |
Ящик для инструментов TOPTUL модульный 412x322x163мм (TBBE0201) TBBE0201 | 1 656 грн. |
Ящик для інструментів Toptul модульний 412x322x163мм (TBBE0201) TBBE0201 | 1 656 грн. |
Toptul 898398 — Кейс для інструментів TOPTUL TBBE0201 | 1 868 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →