Посудомоечная машина Toshiba DW-08T2EE-W белый
Фото 8 |
Компактная отдельностоящая автоматическая посудомоечная машина среднего класса от известного японского бренда. Оборудована конденсационной сушкой, отличается достойной энергоэффективностью и интуитивно понятным кнопочным управлением с LED-дисплеем. Компактная система из двух корзин для загрузки посуды вмещает до 8 полных комплектов, что позволяет рекомендовать эту машину для небольших и средних семей численностью 2-4 человека.
Благодаря небольшим габаритным размерам (59х50х50 см) отдельностоящая посудомоечная машина Toshiba DW-08T2EE-W способна стать хорошим выбором для оснащения тесных кухонь в типовых малогабаритных квартирах отечественных домов. Оборудована современной электронной системой управления, с помощью которой реализована работа 7 программ, в т.ч. быстрой, интенсивной, гигиенической, экономичной, деликатной (для стекла), ежедневной (90 мин) и программой самоочистки.
Программы половинной загрузки нет. Машина способна работать как с раздельной загрузкой моющих средств, ополаскивателя, соли, так и с комбинированными таблетированными препаратами All-in-One. Предусмотрен таймер отложенного старта на 3-6-9-12 часов. Фронтальный LED-дисплей проинформирует о том, на какой стадии находится процесс мойки, звуковой сигнал (отключается) известит о завершении программы, а система защиты от протечек автоматически прекратит подачу воды при повреждении заливного шланга или накоплении воды в поддоне.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Купить Toshiba DW-08T2EE-W белый
Все цены 14 →Посудомийна машина Toshiba DW-08T2(W) | 15 099 грн. |
Посудомийна машина Toshiba DW-08T2(W) | 15 468 грн. |
TOSHIBA DW-08T2EE(W)-PL | 13 880 грн. |
TOSHIBA DW-08T2EE(W)-PL | 14 227 грн. |
TOSHIBA DW-08T2EE(W)-PL | 14 574 грн. |
Модель Toshiba DW-08T2EE-W идеально подходит для внедрения в дизайн маленьких кухонь, где невозможно разместить стандартную посудомоечную машину.
Двухуровневая загрузка
С размерами корпуса 59x55x50 см, эта модель предлагает два уровня загрузки благодаря своей увеличенной высоте. В нижней части расположено место для кастрюль и тарелок, тогда как верхняя корзина предназначена для мелкой кухонной утвари и столовых приборов, которые размещаются в отдельном лотке. Возможность загрузки до 8 комплектов посуды обеспечивает эффективную работу устройства.
Широкий выбор программ
В арсенале функций посудомойки находится 7 программ мойки, включая стандартные опции, такие как быстрая, интенсивная, гигиеническая, экономная, ежедневная и деликатная мойка, а также программа самоочистки. Управление осуществляется через кнопочную панель с символьным дисплеем и возможностью задать таймер отложенного старта.
Эффективная чистота
Несмотря на компактные габариты, посудомоечная машина способна обеспечить потребности семьи из 2-4 человек, работая как с индивидуальными моющими средствами, так и с универсальными таблетками «3-в-1». Кроме того, в устройстве предусмотрена система защиты от утечек воды для безопасного использования.
Модификации Toshiba DW-08T2EE-W
Цены на Toshiba DW-08T2EE-W |
---|---|---|---|---|
Toshiba DW-08T2EE-W белый | от 13 880 грн. | 14 предложений | ||
Toshiba DW-08T2EE-S нержавейка | от 13 720 грн. | 3 предложения |