Посудомоечная машина Toshiba DW-10F2EE-S нержавейка
Недорогая узкая отдельностоящая посудомоечная машина для быстрой и качественной очистки 4-10 комплектов посуды. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2022 года. Оборудована энергоэффективной конденсационной сушкой, интуитивно понятной цифровой системой управлением с LED-дисплеем и сенсорной поверхностью. Отличается доступной стоимостью, высокой экономичностью и поддержкой функции автоматического приоткрывания дверцы в конце цикла, обеспечивающей более полное удаление влаги.
Двухуровневая система загрузки состоит из двух сетчатых корзин, способных принять до 10 полных комплектов, что позволяет рекомендовать эту машину для семей численностью до 5 чел. Благодаря трем вариантам положения верхнего яруса, в нижнюю корзину поместятся Цифровая система управления моечной машины Toshiba DW-10F2EE-S позволяет использовать 6 основных программ, в т.ч. быструю, интенсивную, гигиеническую, экономичную, деликатную, и программу половинной загрузки. Эта модель способна работать как с раздельной загрузкой моющих средств, ополаскивателя, соли, так и с комбинированными таблетированными препаратами.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Купить Toshiba DW-10F2EE-S нержавейка
Все цены 6 →Посудомийна машина Toshiba DW10F2EESPL | 13 083 грн. |
TOSHIBA DW-10F2EE(S)-PL | 13 640 грн. |
TOSHIBA DW-10F2EE(S)-PL | 13 981 грн. |
TOSHIBA DW-10F2EE(S)-PL | 14 322 грн. |
Toshiba DW-10F2EE-S | 25 584 грн. |
Toshiba DW-10F2EE-S | 26 208 грн. |
Модификации Toshiba DW-10F2EE-S
Цены на Toshiba DW-10F2EE-S |
---|---|---|---|---|
Toshiba DW-10F2EE-W белый | от 14 348 грн. | 11 предложений | ||
Toshiba DW-10F2EE-S нержавейка | от 13 083 грн. | 6 предложений |