Зимняя шина Toyo Observe G3-Ice 235/45 R17 94T
Видео 21Фото 12 |
Выберите размер шин
Toyo Observe G3-Ice 235/45 R17 94T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toyo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toyo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toyo Observe G3-Ice 235/45 R17 94T
Все цены 13 →Toyo Observe G3-Ice 235/45 R17 94T (под шип) | 3 993 грн. |
Toyo Observe G3-Ice 235/45 R17 94T | 3 300 грн. |
Toyo Observe G3-Ice 235/45 R17 94T (під шип) | 4 955 грн. |
Toyo Observe Garit G3-ICE (235/45R17 94T) | 3 878 грн. |
Toyo Observe G3-Ice 235/45 R17 94T (под шип) | 3 974 грн. |
eще 8 предложений
Отзывы 70 | 9 5 16 36 |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →