Всесезонная шина Toyo Open Country A/T Plus 275/60 R20 115T
Видео 14Фото 8 |
Выберите размер шин
Toyo Open Country A/T Plus 275/60 R20 115T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toyo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toyo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toyo Open Country A/T Plus 275/60 R20 115T
Все цены 26 →Toyo Open Country A/T plus 275/60 R20 115T | 9 320 грн. |
Toyo Open Country A/T Plus 275/60 R20 115T | 11 195 грн. |
Toyo Open Country A/T Plus (275/60R20 115T) | 8 611 грн. |
Всесезонные шины Toyo Open Country A/T Plus 275/60 R20 115T 1001029911 | 8 121 грн. |
TOYO Open Country A/T Plus 275/60R20 115T | 8 805 грн. |
eще 20 предложений
4 1 0 2 |
Резина вполне замечательна по всем параметрам , использую уже второй комплект и переходить на другую не собираюсь , буду брать в большем диаметре и на вторую машину , интересно как поведет себя на трехтонной машине . Очень не советую использовать круглогодично , а точнее в зимний период Отличная универсальная резина , хорошо показывает себя как на трассе на высоких скоростях невзирая на высокий профиль . Отличная управляемость на поворотах , отлично держит дорогу . Вполне приличная проходимость на размокших проселочных дорогах , правда следует держать скорость и знать свою машину , дабы давать резине разгружаться от грунта но и не улететь . Резина комфортная и по жесткости и по шуму Мягкость резины приводит к серьезному износу особенно на наших дорогах , так же склонна к порезам , езда в зимний период и на гололеде и снегу не самая комфортная и без должного опыта весьма опасна пользуюсь Toyo Open Country A/T Plus 275/60 R20 115T месяц и более рекомендую купить обязательно |
Ужасная резина. На асфальте так точно. Очень шумная и твёрдая. Начал ощущать все ямки. Все не ровнасти принимает жёстко. Давление в резине 2,2. Температура на улице +15. Производство резины Япония, конец 19 года. Заезд на бордюр, вообще отдельная тема, ощущается как будто колеса из дерева. На зимних Bridgestone Blizzak вообще не замечал шума, а эти очень шумные. Не понимаю отзывы, что резина тихая. Прочёл подобные отзывы, что тихая, классно управляется как HT, загорелся купил и по итогу разочаровался. Не рекомендую.
Сайт "шины-диски" тоже расстроил, озвучил своё недовольство покупкой, и не как не пошёл на встречу. Не возрат, не обмен, ничего подобного. Даже не смотря, что постоянный покупатель. Машина Toyota Prado 150 Внешний вид Очень шумная
Твёрдая Жёстко отрабатывает дорожные не ровнасти пользуюсь Toyo Open Country A/T Plus 265/60 R18 110T менее месяца |
На этих шинах (без приставки Plus) откатала два летних сезона по грунтовке, не гоняя. На дороге ведет себя хорошо, но:- Одну шину пришлось выкинуть (первый сезон) - разрыв корда.- Ещё две (второй сезон) - отремонтировали, но только на докатки. Опять же корд + глубокие боковые порезы. Подходит для грунтовки до первого прокола По грунтовке много боковых порезов, в том числе и летальных пользуюсь Toyo Open Country A/T Plus 225/70 R16 103T месяц и более |
Показано 3 из 7 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →