Оперативная память Transcend DDR3 1x8Gb TS1GLK72V6H
Transcend TS1GLK72V6H |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend DDR3 1x8Gb TS1GLK72V6H
Все цены 17 →Модуль пам'яті Transcend TS1GLK72V6H | 2 311 грн. |
Модуль пам'яті для сервера DDR3 8GB ECC UDIMM 1600MHz 2Rx8 1.5V CL11 Trans | 2 853 грн. |
Модуль памяти для сервера DDR3 8192Mb Transcend (TS1GLK72V6H) TS1GLK72V6H | 2 181 грн. |
Модуль пам'яті для сервера DDR3 8GB ECC UDIMM 1600MHz 2Rx8 1.5V CL11 Trans | 2 756 грн. |
Transcend Модуль пам'яті для сервера DDR3 8GB ECC UDIMM 1600MHz 2Rx8 1.5V | 2 756 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Transcend DDR3 1x8Gb
Цены на Transcend DDR3 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Transcend DDR3 1x8Gb TS1GLK64V3H | от 3 858 грн. | 2 предложения | ||
Transcend DDR3 1x8Gb TS1GLK72V6H | от 2 181 грн. | 17 предложений | ||
Transcend DDR3 1x8Gb JM1600KLH-8G | от 525 грн. | 2 предложения | ||
Transcend DDR3 1x8Gb TS1GKR72V6H | от 3 911 грн. | 1 предложение | ||
Transcend DDR3 1x8Gb TS1GLK64V6H | от 2 332 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →