Оперативная память Transcend JetRam DDR4 1x4Gb JM3200HLH-4G
Transcend JM3200HLH-4G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend JetRam DDR4 1x4Gb JM3200HLH-4G
Все цены 26 →Transcend DDR4 4GB 3200 MHz JM3200HLH-4G | 559 грн. |
Память для ПК Transcend DDR4 3200 4GB JM3200HLH-4G | 527 грн. |
Transcend 4GB DDR4 3200 MHz JetRam (JM3200HLH-4G) | 515 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 4GB 3200 MHz Transcend (JM3200HLH-4G) J | 515 грн. |
Transcend DDR4 4GB 3200 MHz (JM3200HLH-4G) jm3200hlh-4g | 515 грн. |
eще 20 предложений
Рекомендуем