Оперативная память Transcend JetRam DDR4 1x32Gb JM3200HLE-32G
Transcend JM3200HLE-32G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend JetRam DDR4 1x32Gb JM3200HLE-32G
Все цены 32 →Transcend 32 Gb DDR4 3200 MHz JetRam (JM3200HLE-32G) | 2 774 грн. |
Transcend 32 Gb DDR4 3200 MHz JetRam (JM3200HLE-32G) | 2 800 грн. |
Модуль пам'яті Transcend 32 GB DDR4 3200 MHz JetRam (JM3200HLE-32G) 32 GB | 2 660 грн. |
ОЗУ transcend ddr4 32Gb 3200Mhz jm3200hle-32g блистер | 2 984 грн. |
Память TRANSCEND DDR4 32Gb 3200Mhz JM3200HLE-32G БЛИСТЕР | 2 551 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →