Оперативная память Transcend JetRam DDR5 1x32Gb JM4800ALE-32G
Transcend JM4800ALE-32G 4800 МГц CL40 5600 МГц CL46 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend JetRam DDR5 1x32Gb JM4800ALE-32G
Все цены 32 →Transcend 32 Gb (2x16GB) DDR5 4800 MHz (JM4800ALE-32G) | 3 464 грн. |
Transcend 32 Gb (2x16GB) DDR5 4800 MHz (JM4800ALE-32G) | 3 497 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr5 32gb 4800 MHz JetRam Transcend (jm4800al | 3 741 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR5 32GB 4800 MHz JetRam Transcend (JM4800A | 3 693 грн. |
Transcend DDR5 32GB 4800 MHz JetRam JM4800ALE-32G | 3 459 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Transcend JetRam DDR5 1x32Gb
Цены на Transcend JetRam DDR5 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
Transcend JetRam DDR5 1x32Gb JM4800ALE-32G | от 3 317 грн. | 32 предложения | ||
Transcend JetRam DDR5 1x32Gb JM5600ALE-32G | от 3 950 грн. | 27 предложений |
Рекомендуем