Оперативная память Transcend JetRam DDR4 SO-DIMM 1x16Gb JM3200HSE-16G
Transcend JM3200HSE-16G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend JetRam DDR4 SO-DIMM 1x16Gb JM3200HSE-16G
Все цены 40 →Память для ноутбуків Transcend 16 GB SO-DIMM DDR4 3200 MHz JetRam (JM3200H | 1 835 грн. |
TRANSCEND DDR4-3200 16GB SO-DIMM (JM3200HSE-16G) (JM3200HSE-16G) | 1 577 грн. |
Модуль пам'яті Transcend 16 GB SO-DIMM DDR4 3200 MHz JetRam (JM3200HSE-16G | 1 352 грн. |
ОЗУ transcend для ноутбука ddr4 16Gb 3200Mhz jm3200hse-16g блистер | 1 581 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Transcend JetRam DDR4 SO-DIMM 1x16Gb
Цены на Transcend JetRam DDR4 SO-DIMM 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Transcend JetRam DDR4 SO-DIMM 1x16Gb JM2666HSB-16G | от 2 532 грн. | 3 предложения | ||
Transcend JetRam DDR4 SO-DIMM 1x16Gb JM2666HSE-16G | от 1 447 грн. | 42 предложения | ||
Transcend JetRam DDR4 SO-DIMM 1x16Gb JM3200HSB-16G | от 2 941 грн. | 3 предложения | ||
Transcend JetRam DDR4 SO-DIMM 1x16Gb JM3200HSE-16G | от 1 352 грн. | 40 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →