Чемодан Travelite Boja M
Фото 15 |
Travelite Boja M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Travelite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Travelite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Travelite Boja M
Чемодан на колесах Travelite Boja 56 л TL091548-25 | 5 945 грн. |
Чемодан на колесах Travelite Boja 56 л TL091548-80 | 5 945 грн. |
Чемодан на колесах Travelite Boja 56 л TL091548-17 | 5 945 грн. |
Чемодан на колесах Travelite Boja 56 л TL091548-04 | 5 945 грн. |
Модификации Travelite Boja
Цены на Travelite Boja |
---|---|---|---|---|
Travelite Boja S | от 4 294 грн. | 4 предложения | ||
Travelite Boja M | от 5 945 грн. | 4 предложения | ||
Travelite Boja L | от 6 275 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →