Чемодан Travelite Viia M
Фото 15 |
Travelite Viia M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Travelite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Travelite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Travelite Viia M
Чемодан Travelite Viia Rose 70/80 л TL092848-14 | 6 797 грн. |
Чемодан Travelite Viia Green 70/80 л TL092848-80 | 6 797 грн. |
Чемодан Travelite Viia Anthracite 70/80 л TL092848-04 | 6 797 грн. |
Модификации Travelite Viia
Цены на Travelite Viia |
---|---|---|---|---|
Travelite Viia S | от 6 177 грн. | 3 предложения | ||
Travelite Viia M | от 6 797 грн. | 3 предложения | ||
Travelite Viia L | от 7 416 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →