Чемодан Travelite Vaka L
Фото 4 |
Travelite Vaka L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Travelite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Travelite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Travelite Vaka L
Чемодан Travelite Vaka Bluegrey 98 л TL076449-25 | 6 672 грн. |
Чемодан Travelite Vaka Cyclam 98 л TL076449-19 | 6 672 грн. |
Чемодан Travelite Vaka Black 98 л TL076449-01 | 6 672 грн. |
Модификации Travelite Vaka
Цены на Travelite Vaka |
---|---|---|---|---|
Travelite Vaka S | от 3 670 грн. | 1 предложение | ||
Travelite Vaka M | от 6 338 грн. | 3 предложения | ||
Travelite Vaka L | от 6 672 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →