Чемодан Travelite Vaka M
Фото 4 |
Travelite Vaka M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Travelite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Travelite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Travelite Vaka M
Чемодан Travelite Vaka Black 59 л TL076448-01 | 6 338 грн. |
Чемодан Travelite Vaka Cyclam 59 л TL076448-19 | 6 338 грн. |
Чемодан Travelite Vaka Bluegrey 59 л TL076448-25 | 6 338 грн. |
Модификации Travelite Vaka
Цены на Travelite Vaka |
---|---|---|---|---|
Travelite Vaka S | от 3 670 грн. | 1 предложение | ||
Travelite Vaka M | от 6 338 грн. | 3 предложения | ||
Travelite Vaka L | от 6 672 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →