Чемодан Travelite Kendo S
Фото 7 |
Travelite Kendo S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Travelite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Travelite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Travelite Kendo S
Чемодан на колесах Travelite Kendo 33 л TL090347-19 | 4 449 грн. |
Чемодан на колесах Travelite Kendo 33 л TL090347-01 | 4 449 грн. |
Чемодан на колесах Travelite Kendo 33 л TL090347-22 | 4 449 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →