Велосипед Trek Domane AL 2 Gen 4 2024 frame 58 (5301356)
Фото 19 |
Trek Domane AL 2 Gen 4 2024 frame 58 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Trek Domane AL 2 Gen 4 2024 frame 58
Цены на Trek Domane AL 2 Gen 4 2024 frame 58 |
---|---|---|---|---|
Trek Domane AL 2 Gen 4 2024 frame 54 | от 49 200 грн. | 4 предложения | ||
Trek Domane AL 2 Gen 4 2024 frame 56 | от 49 200 грн. | 4 предложения | ||
Trek Domane AL 2 Gen 4 2024 frame 58 | от 49 200 грн. | 2 предложения | ||
Trek Domane AL 2 Gen 4 2024 frame 61 | от 49 200 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →