Велосипед Trek Dual Sport 2 Gen 4 2023 frame XL
Фото 22 |
Trek Dual Sport 2 Gen 4 2023 frame XL |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Trek Dual Sport 2 Gen 4 2023 frame XL
Trek Dual Sport 2 Gen 4 28 2023 (ХL, чорний) 5259138 | 27 370 грн. |
Trek Dual Sport 2 Gen 4 28 2023 (ХL, синій) 5259142 | 27 370 грн. |
Trek Dual Sport 2 Gen 4 28 2023 (ХL, синій) 5259142 | 27 370 грн. |
Модификации Trek Dual Sport 2 Gen 4 2023 frame XL
Цены на Trek Dual Sport 2 Gen 4 2023 frame XL |
---|---|---|---|---|
Trek Dual Sport 2 Gen 4 2023 frame L | от 27 370 грн. | 6 предложений | ||
Trek Dual Sport 2 Gen 4 2023 frame M | от 27 370 грн. | 6 предложений | ||
Trek Dual Sport 2 Gen 4 2023 frame XL | от 27 370 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →