Велосипед Cannondale Synapse 3 2024 frame 51
Фото 6 |
Cannondale Synapse 3 2024 frame 51 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cannondale Synapse 3 2024 frame 51
Велосипед 28" Cannondale SYNAPSE 3 (2024) smoke black 51 (165-175 см) SKE- | 49 440 грн. |
Велосипед 28" Cannondale SYNAPSE 3 рама - 51см 2024 SBK SKE-53-12 | 49 440 грн. |
Велосипед 28" Cannondale SYNAPSE 3 (2024) yellow 51 (165-175 см) SKE-92-39 | 49 440 грн. |
Велосипед 28" Cannondale SYNAPSE 3 рама - 51см 2024 LYW SKE-92-39 | 49 440 грн. |
Модификации Cannondale Synapse 3 2024 frame 51
Цены на Cannondale Synapse 3 2024 frame 51 |
---|---|---|---|---|
Cannondale Synapse 3 2024 frame 51 | от 49 440 грн. | 4 предложения | ||
Cannondale Synapse 3 2024 frame 54 | от 49 440 грн. | 4 предложения | ||
Cannondale Synapse 3 2024 frame 56 | от 49 440 грн. | 4 предложения | ||
Cannondale Synapse 3 2024 frame 58 | от 49 440 грн. | 4 предложения | ||
Cannondale Synapse 3 2024 frame 61 | от 49 440 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →