Спальный мешок Turbat Ultar
Фото 12 |
Turbat Ultar |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Turbat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Turbat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Turbat Ultar
Все цены 12 →Спальник пуховый Turbat Ultar 012.005.0232 | 12 995 грн. |
Спальник пуховий Turbat Ultar - 185 см - оранжевий 012.005.0232 | 14 945 грн. |
Спальник пуховий Turbat ULTAR dark cheddar - 185 см - оранжевий | 12 995 грн. |
Спальний мішок пуховий Turbat ULTAR Dark Cheddar 185 см оранжевий (012.005 | 12 995 грн. |
Спальний мішок Turbat Ultar 012.005.0232 | 12 995 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →