Спальный мешок Turbat Vogen Winter 195 (012.005.0329)
Фото 14 |
Turbat Vogen Winter 195 215x80 см, t -7 °C225x80 см, t -7 °C |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Turbat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Turbat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Turbat Vogen Winter 195
Все цены 16 →Спальник Turbat Vogen Winter - 195 см - хакі/гірчичний 012.005.0329 | 4 137 грн. |
Спальний мішок Turbat Vogen Winter khaki/mustard - 195 см - хакі/гірчичний | 3 597 грн. |
Спальник Turbat Vogen Winter blue/yellow - 195 см - синій/жовтий 012.005.0 | 3 597 грн. |
Спальний мішок Turbat Vogen Winter khaki/mustard - 195 см 012.005.0329 | 3 597 грн. |
Спальник Turbat Vogen Winter khaki/mustard 195 см хакі/гірчичний 012.005.0 | 3 597 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Turbat Vogen Winter 195
Цены на Turbat Vogen Winter 195 |
---|---|---|---|---|
Turbat Vogen Winter 185 | от 3 597 грн. | 18 предложений | ||
Turbat Vogen Winter 195 | от 3 597 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →